САБ

Автосервис, автотехцентр

Отзывы

4.2
6 отзывов
Алексей
Алексей
12 декабря
Парни молодцы,рекомендую 👍
Андрей Кпсс
Андрей Кпсс
26 августа
Надо что-то срочно сделать, а все сервисы заняты? Звони сюда, ребята тут добродушные, помогут со всем, если не заняты, работают в порядке живой очереди, если свободно закатывай сделают, так же помогут найти хорошую запчасть и заказать прям там)
Иван Стрельников.
Иван Стрельников.
18 декабря
Отличный автосервис.
Павел Сергеевич
Павел Сергеевич
24 февраля
Хороший автосервис, грамотные специалисты, свое дело знают. По соотношению цена-качество самый оптимальный вариант. Цены не дорогие, но ремонтируют отлично!
Алексей
Алексей
12 декабря
Парни молодцы,рекомендую 👍
Иван Стрельников.
Иван Стрельников.
18 декабря
Отличный автосервис.
Андрей Кпсс
Андрей Кпсс
26 августа
Надо что-то срочно сделать, а все сервисы заняты? Звони сюда, ребята тут добродушные, помогут со всем, если не заняты, работают в порядке живой очереди, если свободно закатывай сделают, так же помогут найти хорошую запчасть и заказать прям там)
Павел Сергеевич
Павел Сергеевич
24 февраля
Хороший автосервис, грамотные специалисты, свое дело знают. По соотношению цена-качество самый оптимальный вариант. Цены не дорогие, но ремонтируют отлично!

Фото

Контакты

Оренбург, Новая улица, 2Б
Загрузка карты...